Top.Mail.Ru
📚 АГНИЯ АРРО - ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА СЕВЕРА | Anna Buxa – ЛитГород

📚 АГНИЯ АРРО - ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА СЕВЕРА

Автор:  Anna Buxa
Публикация:  08.02.2023 11:27

Прошло не так много времени после смерти матери Артёма, а отец приводит новую жену. С дочерью. А с дочерью ещë и в одном классе учится. 

Идея элитного лицея мне очень нравилась. Сам Артём и некоторые однокласники говорили, что и учатся там непростые ученики. И розыгрыши у них могут выходить далеко за рамки безобидных пакостей. 

С первого взгляда мне понравился Север. Популярный парень,  спортсмен. При этом серьёзно относится к тренировкам и своему здоровью. Сначала я так думала. Потом же история показала, что парень очень своенравный. Иногда забывает, что с травмой неплохо было бы поберечь себя. 

Жестокик у богатеньких детей развлечения.  Я была в шоке. Но в месте с тем в какой-то момент я подумала, что всë это от недостатка внимания. Так хотя бы их замечают. 

Тут следом поднимается вопрос отношений между родителями и детьми. Часто у родителей просто нет времени на своих детей. А у некоторых даже желания. Кто-то со временем понимает это. А кто-то не считает, что что-то не так. В этом плане очень понравился отец Артёма, который всë же нашёл время поговорить с сыном по душам. А вот мать Эли отталкивала от себя с каждой сценой всё дальше. Даже если ребёнок вырос, иногда ему нужна поддержка. И больно слышать в этот момент, что от тебя одни проблемы. 

 Понравилась Эля. Девушка, которая слишком чиста для всей той грязи, окружает еë одноклассников. Но невольно оказалась втянута во всё это. При этом она может постоять за себя. Она очень понимающая. Ситуация с Дашей, мягко говорят, неприятная. Да, она шантажировала, но не пустила ничего в ход. По мне достаточно было удаления компромата. 

А ещë эта хрупкая девушка увлекается (да что там увлекается!   Профессионально занимается!) мотоспортом. Хотя мотоспорта хотелось бы больше. 

Артем и Эля, очень милый. И ведут себя друг с другом очень мило. При этом у меня не сходилось их поведение с возрастом. Долгое время я думала, что они гораздо старше, чем есть на самом деле. 

Историю прочитала очень быстро. За пару часов. И больше осталась под впечатлением от других героев. Такк и хочется пойти дальше и узнать их историю. 

1 комментарий