Top.Mail.Ru
"А на море белый песок, дует тёплый ветер в лицо, можно даже неба коснуться рукой…" | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

"А на море белый песок, дует тёплый ветер в лицо, можно даже неба коснуться рукой…"

Хотите в отпуск съездить на море, но нет возможности? Возьмите и прочитайте эту историю и окунитесь в незабываемое летнее приключение в райском местечке, в котором мечтает побывать каждый работающий человек!
Главная героиня Арвин Вествинд решает отдохнуть вместе с подругой после Учебы в Академии и от унылых пейзажей Бордона – мира сплошного города. А тут выпала возможность посетить соседний мир – мир вечного лета Аверден. Какая картина предстает перед глазами: бескрайнее море, песок, пальмы, диковинные растения и птицы, и конечно же, яркое солнце! И нужно первым делом бежать купаться!
Не может же отпуск обойтись без неожиданно-приятного знакомства! И оно было как раз кстати, потому что героиня ощущала себя третьей лишней в компании с подругой и ее женихом.
Пляж, море, красивый город, симпатичный мужчина – идеальные компоненты отличного отдыха, но вмешались чьи-то злые планы: начали пропадать девушки. И отпуск берет крутой поворот, когда пропадает Линетта Пенсиваль – подруга Арвин.
Арвин тоже хочет помочь несмотря ни на что, хотя ее пытают оградить от опасностей, но для упрямой девушки, да ещё и мага - нет ничего невозможного! Тем более, только она с уникальным даром может помочь в поисках, и братьям-безопасникам придется смириться с ее присутствием.
С помощью дара Арвин удается подобраться к похитителям, и они будут выяснять мотивы преступников. Но вместе с этим Арвин узнает получше нового знакомого Элбана де Верта и всего за несколько дней все перерастает в головокружительный роман.
Арвин и Элбан – два упрямца, привыкшие поступать по-своему, им сложно подстраиваться под кого-либо, но их чувства сыграют большую роль в этой истории.
Для Арвин – это поездка станет бо́льшим, чем просто отдых! Ей на многое откроются глаза, что-то приобретет, а что-то потеряет!
История вышла легкой, летней, необычной! Очень понравилась! Задумка автора удивила, особенно, кто выступал в роли злодея и его помощников! А редкий дар героини вписывается в сюжет. Единственное, для меня долго раскачивался сюжет, но потом пошло как надо!
Спасибо автору за историю, которая согреет, как и морозной зимой, так и прохладным летом! Буду знакомиться и с другими вашими книгами!
#книжный_альянс_читает
#ларсон_альянс

1 комментарий