Top.Mail.Ru
« - А когда я хвасталась счастьем?» | lub_book18 – ЛитГород

« - А когда я хвасталась счастьем?»

Что для каждого человека счастье? Вот для героини романа Златы счастье - это добыть как можно больше денег, уследить за матерью и растить брата. О чувствах и эмоциях не может быть и речи, особенно когда в прошлом девушка испытала страх и разочарование.

Работая в ночном клубе, где через танцы можно выплеснуть все эмоции, Злата притянет взгляд того, кто вскоре изменит ее жизнь.
«Вот она - магия танца! Когда под звуки эротической музыки отключатся тормоза. Когда страх вытесняется эйфорией.»

Артур - богатый, властный и женатый мужчина. С героем читатели познакомятся в романе «Случайная беременность», из которого будет ясно, какие семейные тайны и проблемы испытывает мужчина. Но когда его затянет страсть и невинность незнакомки, все проблемы уйдут на второй план.

Любовь, но сначала страсть и желание, герои будут испытывать обоюдно. Мужчина поможет избавиться девушке от страха и раскрыть свои чувства, та в ответ подарит ему настоящую любовь, о которой Артур уже и не мечтал.
«Счастье кроется в мелочах. В улыбках близких людей, в горящих счастьем глазах, в совместных ужинах, когда за столом собирается вся семья и звучит детский смех. В общих праздниках, в крепких объятиях и открытой, чистой, бескорыстной любви родных.»

В романе:
- разница в возрасте
- невинная героиня
- богатый, властный и женатый герой
- откровенные сцены

0 комментариев