Top.Mail.Ru
А что будет, если войти в неподходящую арку? | Angelf.book – ЛитГород

А что будет, если войти в неподходящую арку?

Автор:  Angelf.book
Публикация:  06.02.2023 18:13

В этот раз в академию мы попадаем с великолепной травницей. Получив письмо, девушка не собиралась его использовать, по крайней мере так поспешно и ночью, да только наглая, рыжая, мейкунистая моська решила иначе. И вот девушка, в легкой одежде, босая и с огромным котом на руках стоит пред 16 арками и хочет домой.

А декан ее факультета даже не догадывается насколько сильного мага к нему привело. Мало того, он так помешан на расстениях, что даже не пошел ее встречать, а отправил вместо себя старшекурсники, о чем не раз пожалел. А еще даже не ожидал, что придется нарушать одно из самых главных правил академии, ведь он впервые встретил человека, также относящегося к растериям как и он сам.

История получилась увлекательной, мы за одну книгу побывали в нескольких арках! Я даже представить не могла, что так бывает, думала в одну зашел и все. Да и сам камень девушка получила необычным образом, вообще вне испытания. Ее испытание было отличным от тех, что я уже читала, да и живые растения до этой книги я практически не встречала.

Вспомнила, почему грустно от рассказов - они небольшие, а когда книга классная, останавливаться вообще не хочется. Но я радуюсь, что это сериал, а значит могу прочесть продолжение.

А здесь есть чему продолжаться. Не все тайны раскрыты, не известно, дождется ли девушка любимого, или все чувства были не такими сильными, да и вообще, пока не прочту эпилога (надеюсь он будет), не успокоюсь.

10 комментариев