Top.Mail.Ru
Заставь меня влюбиться | Селина Аллен читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Заставь меня влюбиться”

Большую часть жизни Сабрина провела в бедном квартале, но наконец девушке улыбнулась удача: она нашла высокооплачиваемую работу в лучшем отеле Нью-Йорка. Комфортные условия труда, медицинская страховка и понимающая начальница. Сабрина была на седьмом небе от счастья, но однажды все изменилось. В отеле появился человек из ее прошлого, мужчина с которым она провела всего одну потрясающую ночь, на утро, правда, оставив того без тысячи долларов и дорогих швейцарских часов. А теперь выясняется, что Конрад Хэтфилд не просто случайный парень из прошлого, он владелец отеля в котором работает Сабрина и ее новый начальник на ближайший месяц.

Конрад Хэтфилд завидный холостяк: он богат и красив как сам дьявол, а еще заносчив, высокомерен, жесток, и к несчастью Сабрины, обладает хорошей памятью.
Они из разных миров и едва выносят друг друга. У них нет ничего общего, разве только дочь, которую Сабрина родила год назад, и о существовании которой Конрад не знает. Да и захочет ли человек, который меняет девушек как перчатки быть отцом?

- властный герой
- от ненависти до любви
- тайный ребенок

Однотомник

Оценивайте, комментируйте работу, и добавляйте ее в библиотеку🙂
Подписывайтесь, и так Вы точно не пропустите выход новой главы.
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ

49 комментариев к книге “Заставь меня влюбиться”