Top.Mail.Ru
На грани любви и ненависти | Элина Бриз читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “На грани любви и ненависти”

Он тот человек, который зажег для меня звезды и сбросил с небес на землю. Он научил меня любить и ненавидеть. Показал, какими жестокими могут быть люди и насколько неидеальным этот мир. Преподал самый суровый урок в жизни, который я никогда не забуду. Больше в этой жизни я никому не верю и ничего не жду.
***
Чувствую на своей заднице выразительный шлепок и начинаю шипеть. Мне не больно, конечно, здесь он явно действует не силой, но обидно. Какого черта, спрашивается, он себе позволяет.
- Ты совсем рехнулся? – вырывается из меня громче.
- Я предупреждал, - и делает следующий шлепок, уже с другой стороны, - для равновесия, - ржет этот придурок. Он еще и смеется надо мной.
Начинаю вырываться из его рук, потому что не собираюсь терпеть это дальше. Тимур доходит до стены и буквально впечатывает меня в нее. Не дает прийти в себя, сразу затыкает рот поцелуем. Чувствую тот самый напор, смесь страсти и нежности и не могу сопротивляться. Запускаю руки ему в волосы и отвечаю.
- Так сильно любишь его, что так горячо отвечаешь мне, принцесса? – наглый смешок врывается в мое сознание и разбивает всю волшебную ауру между нами.
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

Возрастные ограничения 16+
Вторая часть дилогии.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СВОДНЫЕ. ЗА ГРАНЬЮ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

361 комментарий к книге “На грани любви и ненависти”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях