Top.Mail.Ru
Новые книги! Будь первым: прочти всё!) | Евгения Зимина 🐾 – ЛитГород

Новые книги! Будь первым: прочти всё!)

Публикация:  09.06.2023 14:55

Дорогие читатели, представляю вашему вниманию подборку новинок этого месяца. Как говорится, хороших книг много не бывает. Спешите познакомиться с новыми героями! (картинки и названия книг кликабельны!)

Лана Люмьер 

Хлоя Дэвис, милая, скромная девушка. Трудоголик по натуре, посвятила себя спасению жизней людей, работая в отделении интенсивной терапии. К двадцати семи годам, осознав, что кроме работы у неё ничего нет в этой жизни, она принимает решение уволиться из отделения и переезжает в пригород к отцу.

По невероятному стечению обстоятельств, в доме по соседству поселяются давние друзья Хлои - Эйден Уилсон и его жена София.

Стоит ли говорить, что в школьные годы девушки были влюблены в одного и того же светловолосого юношу, который в итоге выбрал эффектную блондинку, а не рыжеволосую застенчивую Хлою.

Но судьба - очень необычная и интересная штука, никогда не знаешь, что от неё можно ожидать и к чему готовиться.

Сможет ли Хлоя избавиться от своей юношеской влюблённости, ведь спустя столько лет чувства к Эйдену никуда не делись? Будучи девушкой очень порядочной Хлоя ни за что на свете не станет мешать счастью друзей, ведь совсем скоро у Эйдена и Софии должен родиться ребёнок…

Читать роман “Мой ангел”

 

Евгения Зимина 

– Я думаю ты с лёгкостью согласишься на второй вариант.

– К-какой? – что-то Эллиане стало не по себе. Что там придумал её дядя? Усыпить магию? Лишить её части себя? Она, побледнев, обхватила себя руками, напряженно слушала императора.

– Академия Льда и Пламени. Раньше она звалась только Академией Льда. Но в этом году, согласно мирным договорённостям наших стран, комитеты просвещения придумали программу совместного обучения.

– Что? – шокированная Эллиана не могла вымолвить ни слова! Её отправят учиться магии! Она станет магианой! Но тут же на смену восторгу внезапно пришёл и ошеломляющий испуг: – Академия льда? Но они же ненавидят огненных магов.

Читать роман “Поддай жару, ледышка”



Эйлин Торен , Мариза Сеймур , Яр Дикий

— Так… – Харпер мотнула головой, понимая, что скоро команда вернётся обратно. — Я буду жалеть об этом, но… – она глянула на своего старкома. — Выпускай.

Парень вышел с неохотой, девица прислонилась проёму своей камеры, терпеливо ожидая, пока пройдёт отключение камеры для особо важных и опасных преступников.

Сказать, что что-то такое лайт и ожидал увидеть, это не сказать ничего. Морган же просто подумала, что чтобы поймать такого надо было наверное что-то невообразимое совершить… как они это сделали? Невероятно!

Детина ростом метра два, весь в шрамах, включая лицо, оскал чудовищный, надменный и звериный. Он вышел потягиваясь, потянул шею в одну сторону, потом в другую, уставился на Харпер, которая доходила ему до середины груди.

— Хм… – эта машина для убийства, иначе и не скажешь, глянул так оценивающе, что капитану захотелось затолкать его обратно в камеру и снова активизировать защиту, да и ещё пару замков навесить. И цепь не забыть.

Читать “Хроники звезданутой команды”

Мария Слуницкая

– Не нужно! – прошу я. – Мы оба знаем, что можем не вернуться.

– Да, но мы всё-таки верим, что вернёмся. Иначе бы не сидели здесь, не пили бы это пойло и не молчали бы о главном...

Фолк снова смотрит на меня. Сквозь меня. В меня. И от его взгляда мне хочется поплотнее запахнуться, только разве душу укроешь за проеденной молью шалью?..

– Не понимаю, о чём ты... – снова ложь, спасительная и беспощадная.

– Понимаешь.

Он вдруг вытягивает руку вперёд и касается пальцами моей щеки. Невесомо. Едва-едва.

Я должна отодвинуться. Отпрянуть. Оттолкнуть.

Но вместо этого я закрываю глаза, в надежде избавиться от наваждения. Да только не видеть – не значит не чувствовать.

Где-то внутри меня лопается пружина, освобождая уснувшее желание. И я не смогу ему противостоять. Поцелуй всё-таки состоится. Я знаю это, как и то, что солнце восходит на востоке и гаснет на закате.

– Я не он… – голос Фолка разрывает тишину. – И никогда им не стану.

Распахиваю глаза. Фолк отнял руку и больше на меня не смотрит.

– Я знаю... – в моих словах слишком много горечи. – Но это не важно...

– Конечно, важно. Ты его до сих пор любишь. Но не стоит размениваться на меня, Карамелька. Оно того не стоит.

И снова меня будто в чан с ледяной водой окунули. А потом швырнули в грязь и сапогами прошлись.

Читать роман “100 грамм свободы”

Лекси Торн 

Так-с…что-то попахивает психиатричкой, а не прекрасным продолжением вечера. По-моему, пора сваливать от них.

-Думаю, на этом и закончим наше общение, - бочком пытаюсь разорвать наш круг, а точнее треугольник.

-Подожди, - в приказном тоне произносит парень в пиджаке.

Охренеть, заявочки!

-Кхе-кхе, ребят, а вы местные? – подхожу ближе к двери.

-Да, а что? – спрашивает тот, что в кожаной жилетке.

-Просто думаю, если я вас пошлю, не заблудитесь? – говорю с выражением и позволяю себе секунду на то, чтобы сожрать их охреневшее выражение лица. А после просачиваюсь через двери и тороплюсь к выходу.

Читать роман “Аферистка. Проблема адвокатов”

Светлана Санатова

Не проста жизнь вампира среди людей. Ксения вампир не одно столетие. Она проживает долгую, красочную, но порой одинокую жизнь. Были в жизни и взлеты и падения, не было только одного - истинной любви. Все перевернулось в самый обычный день, Ксения повстречала ЕГО, теперь она сделает все,чтобы добиться его любви. Но так ли это просто? Учитывая, что он человек.

Читать роман (Не) судьба?

Лана Ларсон

Парня я догнала уже в коридоре. Ну как догнала, скорее, впечаталась в каменную грудь со всего разбега и, чтобы не упасть, еще и за мантию двумя руками ухватилась.

— Осторожнее, Ника, – раздался над ухом горячий шепот, а сильные руки сомкнулись на талии, поддерживая и не давая упасть. – Куда ты так спешишь?

— За тобой, – не стала отрицать очевидного и подняла на парня глаза.

Вот он, так близко, маняще близко. Серые, чуть светящиеся глаза затягивали, завораживали своей глубиной и силой. Вот вроде бы вижу его каждый день и времени довольно много провожу, но до сих пор не могу привыкнуть к тихой силе, сокрытой в глубине его глаз. Тихой и опасной.

— Я просто хотела поговорить.

— О практике?

— Не только, – сказала чуть тише и прикусила губу.

Не знаю, что именно отразилось на моем лице, но Лерт чуть нахмурился, и крепкая хватка стала поистине стальной.

— Ты слышала, – он не спрашивал – констатировал факт

Читать роман “Недоразумение на боевом факультете. Летняя практика”

Анна Ланг

Доктор Доменико Пазотти слыл бунтарем. За разницу во взглядах с пациенткой брутального доктора отправили заниматься медицинской практикой в маленький город. Стефания Рицца узнает о том, что у нее вторая злокачественная степень рака груди, девушке предстоит операция, и за ней совершенно некому ухаживать. Обязательно будет ХЭ.

Читать историю “Оскверненная красота”

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В КОМПАНИИ С НОВЫМИ ГЕРОЯМИ!

Не забудьте поблагодарить авторов лайками, подпиской и комментариями.

7 комментариев